Республиканская акция Белагропромбанка «Твае першыя фінансы»

5 сентября 2018 года в пятый раз стартует республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

В пятый раз акция «Твае першыя фінансы» стартует в республике в сентябре 2018 года и будет проводиться на протяжении трех месяцев. За это время все учащиеся пятых классов общеобразовательных школ и иных учебных заведений области получат сборники «Твае першыя фінансы». Торжественные мероприятия, приуроченные к данному событию, состоятся во всех районных центрах Брестской области.

Акция «Твае першыя фінансы» проводится ОАО «Белагропромбанк» ежегодно, начиная с 2014 года. За это время банк безвозмездно вручил красочный,  хорошо иллюстрированных сборник сказок на финансовую тематику на белорусском языке более 250 000 учащихся пятых классов всех общеобразовательных школ страны, а в этом году около 103 тысяч пятиклассников по всей республике станут участниками проекта Белагропромбанка. Выпуск сборника одобрен Министерством образования, Республики Беларусь. Одновременно во всех школах банком проводятся уроки по финансовой грамотности. Значительный вклад ОАО «Белагропромбанк» в повышении финансовой грамотности населения ежегодно отмечает и Национальный банк Республики Беларусь. В настоящее время «Твае першыя фінансы» - крупнейшая акция по повышению финансовой грамотности, проводимая белорусскими банками.

Ссылка на страницу официального сайта Белагропромбанка

2019  Брест РЦИТ   globbersthemes joomla templates