С Днем Матери!

Милые женщины!

В этот торжественно-осенний день примите искренние поздравления с добрым, светлым, прекрасным праздником — Днем матери!

Самое высокое призвание женщины - быть матерью, дарить жизнь. В этом её сила, счастье, святость и мужество. Материнство - это житейская мудрость, душевность, мягкость, гибкость, строгость, справедливость и большая ответственность.

Кто на земле дороже мамы, ближе и роднее? Что сравнится с ее любовью, лаской, нежностью, пониманием, терпением, бескорыстием и щедростью? Мама вдохновляет и воодушевляет, болеет за нас душой и сердцем, поддерживает и советует, переживает и напутствует, огорчается и радуется, сердится и прощает. Мама - это еще и ангел-хранитель, который всегда оберегает своих детей от неприятностей, невзгод и проблем.

Дорогие женщины! Любимые мамы! Пусть Ваша жизнь будет наполнена приятными встречами, яркими событиями, благостными новостями, чудесными мгновениями, интересным общением, теплом и заботой родных и близких, частыми визитами и телефонными звонками детей, дружеским вниманием и улыбками. Пусть волнения и тревоги не беспокоят душу, не ранят сердце, не омрачают мысли.

Мира Вашему дому, гармонии в отношениях, благополучия и удачи, крепкого здоровья и долголетия, гордости за своих детей, положительных эмоций от их успехов и достижений, благосклонности судьбы, веры и надежды, безоблачного будущего.

Безымянный-11