image1 image2 image3 image3

Наша система специально разрабатывается для учебных заведений которая не только предотвращает проникновение посторонних, но и уведомляет родителей о времени прихода ребенка в школу и ухода из нее. Контроль прогулов и опозданий учащихся способствует улучшению посещаемости и, как следствие, росту качества знаний. Уверенность родителей в безопасности ребёнка и рост показателей качества знаний повышают рейтинг школы.

Наше предложение включает в себя:

1. Установку и настройку турникетов за собственные средства. Мы предлагаем установку турникетов компании LOT Group — это инновационная инжиниринговая компания, специализирующаяся в сфере разработки и интеграции комплексных системных решений для общественного транспорта, локальных платежных систем, а также систем контроля и управления доступом. Турникеты которые мы предлагаем оборудованы автоматической системой антипаники, которая позволяет удалено разблокировать турникет и открыть автоматически свободный проход. Данная система может управляться с пульта управления, а также может быть подключена к пожарной сигнализации.
  2. Организацию учета и контроля учащихся, а также сотрудников учреждения образования.
  • Возможность по любому сотруднику или ученику посмотреть статистику его опозданий.
  • Сводный анализ можно будет сформировать по всем сотрудникам и ученикам организации.
  • Программное обеспечение полностью автономно.
  • Возможность использования карт доступа с индивидуальным дизайном, брелоков или браслетов.
  1. Мы изготавливаем и поставляем карты доступа которые предоставляются для работников образования (на безвозмездной основе) и учащихся (на платной основе) с функцией защиты от копирования, что исключает создания «клонов». Таким образом, данная технология не только позволяет знать точное количество пропусков работающих в учреждении образования, но и помогает решить задачу по предотвращению копирования идентификаторов (пластиковых карт).
  2. По истечению 2 (двух) лет с момента установки и ввода пропускной системы в учреждении образования наша организация гарантирует безвозмездную передачу всего установленного оборудования учреждению образования на безвозмездной основе. Дальнейшие перечисления денежных средств которое будет осуществляется родителями за услугу получения информации о место нахождении ребёнка будут поступать на расчётный счёт школы.

ООО «БелПолКард», УНП 291338545

юр, адрес: г, Брест, Задворская д. 1-3